Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Алюкобонд

14 марта 2022

Сейчас всё большую популярность приобретает Алюкобонд и на то есть причины. Во-первых, это доступная цена. 

Во-вторых, внешне такие плиты выглядят привлекательно.

В-третьих, они легко устанавливаются.

Подробнее

Венецианская штукатурка

14 марта 2022

Венецианская штукатурка роскошь!? Или все таки доступный строительный материал?
Выбирая венецианскую штукатурку, вы удивитесь от разнообразия цветовой палитры и количества узоров, которые можно создать, отдав предпочтение данному виду отделки.  Помимо этого, текстура отлично вписывается в современные дизайны квартир. Преимуществом венецианской штукатурки является то, что она не изменит оттенка, у нее отсутствуют запахи, она устойчива к огню и натуральна, а также легко моется. Если вам нужно изменить интерьер квартиры или офиса, этот материал не нужно сдирать или шлифовать, а сразу нанести отделку.

Подробнее

Инновационные технологии в строительстве

14 марта 2022

Будущее в строительной отрасли уже наступило. Инновации в строительстве-это роботы каменщики, роботы укладчики, Строительные 3D принтеры с помощью которых можно напечатать дом!

Подробнее

Партнерская программа

14 марта 2022

Партнеская программа маркетплейса "СтройвсеПодряд"

Подробнее

Вторичный рынок жилья

14 марта 2022

При выборе жилья стоит выбор - купить квартирув новостройке или так называемой "вторичке". Вторичный рынок жилья имеет несколько особенностей. Обо всех "за" и "против" предлагаем прочитать в данной статье.

Подробнее

Натяжные потолки

14 марта 2022

Покупая новое жилье встает вопрос о правильном выборе натяжного потолка. Для производства натяжных потолков используют пленку ПВХ, полиэстеровую ткань и стекловолокно. О том, как правильно монтироровать натяжной потолок и где его заказать рассказывается в данной статье.

Подробнее

Преимущества эпоксидной затирки

14 марта 2022

Эпоксидная затирка выполняет декоративную и защитную роль. Материал экологичен и долговечен. О том что такое эпоксидная затирка и как её использовать рассказываем в этой статье.

Подробнее

Инновации в строительстве

14 марта 2022

Какую роль играют в строительстве инновации? Клиентам они помогают экономить время и быстрее начать использовать сооружение, возможно даже сэкономить материалы и средства.

Подробнее