Модульные здания из сэндвич-панелей - бюджетная конструкция на все случаи жизни

Модульные здания из сэндвич-панелей - бюджетная конструкция на все случаи жизни

Модульные конструкции из сэндвич-панелей представляют собой быстровозводимые здания, выполненные из отдельных модулей. Их сфера применения широка – это торговля, промышленность, строительство, сфера ЖКХ. Красивые и современные модульные здания из сэндвич-панелей выполняются разных размеров, с любым внутренним оснащением. Недорого приобрести такую уникальную конструкцию вы можете в нашей компании.

Преимущества модульных зданий

Главный плюс конструкций из сэндвич-панелей: они быстро возводятся, полностью готовы к заселению через одну-две недели. Такие модульные здания имеют сравнительно низкую стоимость, не требуют создания фундамента, сложных геодезических исследований, отличаются малым весом, экологичностью и надежностью. Внутреннее наполнение тоже делается каким угодно – внутрь проводится свет, вода, прочие коммуникации. Конструкции из модулей хороши и тем, что преобразовать, расширить, дополнить их можно в любое время.

Модульные здания из сэндвич-панелей от нашей компании

Конструкции из сэндвич-панелей от завода-производителя теперь доступны в Москве, области и всех регионах России. Мы занимаемся изготовлением, продажей различных торговых павильонов на любой бюджет. Наши работы – это уличные кафе и цветочные лавки, овощные и аптечные киоски, мобильные офисы и двухэтажные конструкции. При возведении мы используем только качественные материалы, изоляцию, крепежные элементы. Готовые модульные здания, выполненные нашей фирмой, пожаробезопасны, отлично защищены от коррозии, мороза, попадания грязи, имеют качественную звукоизоляцию, теплозащиту.

Для приобретения здания модульного из сэндвич-панелей позвоните по телефону или воспользуйтесь электронной почтой. Для постоянных заказчиков, оптовых покупателей действуют скидки до 15%. Возможна доставка по городу и области. Работаем ежедневно.

Возврат к списку